Практические заметки психолога

Центр практической психологии Ару-Ана


+7 702 525 38 57

Как сделать, чтобы муж любил и ценил меня?

Автор: Гульсара Карайчикова 922 просмотров
11 января 2018

Как сделать, чтобы муж любил и ценил меня?

Это статья будет очень полезна девушкам и женщинам. Прошу мужчин заняться своими мужскими делами, ведь у вас их много. Или отдохнуть, ведь вы хорошо потрудились на благо семьи.
Итак, начнем, дорогие милые наши красавицы.
Я часто на своих приемах слышу жалобы женщин и девушек, что мужчина не ценит и даже не старается понять женщину.
Мне легче донести до вас информацию на примерах, на реальных историях из жизни.
Например: Назовем женщину Макпал. Она умна, хороший специалист в своем любимом деле. Замужем, у нее есть дети. Но с самого начала их семейной жизни как-то так сложилось, что все вопросы по семейным вопросам ложились только на нее. Свекровь по любому вопросу требует денег у нее — на погашение кредита, на оплату диплома сына, то есть мужа Макпал, продукты закупает сама, одежду для всей семьи тоже покупает сама. А муж зарплату не дает, на просьбы жены решать дела самому отвечает: «У тебя же есть деньги, вот и решай сама!» И она решает.
Но с годами внутри копится недовольство мужем, что он самоустранился от семейных вопросов. И живет так женщина долгие годы и в один момент вдруг понимает, что так дальше продолжаться не может! С каждым прожитым днем они отдаляются друг от друга, отношения становятся холоднее, равнодушнее. Нет прежнего притяжения ни у него, ни у нее. Женщина чувствует себя совершенно одинокой и ненужной никому на всем белом свете. А ум пытается найти решение, как выбраться из этой холодной и пугающей темноты. И женщина принимает решение «Развестись!» На приеме у психолога женщины оказываются именно в такие переломные моменты в жизни. А ведь можно было сделать это раньше, ведь годы проходят, пока женщина пытается улучшить отношения. Потерянное время наслаждения взаимной любовью и теплом в своей семье…
Мы вместе идем в «темноте» и анализируем, что же произошло. Во многих случаях источник одиночества находим в далеком детстве. Недолюбленность, нехватка внимания и одобрения со стороны родителей приводит к неверному убеждению, что любовь надо заслужить, или что я «не достойна любви», «меня вообще не за что любить». Или отец и мать жили также, как сейчас повторяет клиентка в своей семье. Причины у всех разные и выход из сложившейся ситуации тоже у всех разный.
Макпал к концу нашей беседы вдруг прозрела! «Оказывается надо любить себя!» Ура! Супер результат получился сегодня у Макпал. Из согнутой фигуры, которая сидела передо мной в начале встречи, вдруг «выросла» статная женщина с сияющими глазами. Вы хотели бы также расцвести?
Дорогие, занимайтесь прежде всего собой, своим развитием, узнавайте себя, и вокруг вас всегда будут и заботливый муж, и уважающая свекровь, и дети вырастут счастливыми. Я люблю, когда вокруг меня в моем городе, в моей стране, на нашей планете становится больше счастливых людей! И хочу предложить вам мой уникальный курс для девушек и женщин «Какой тебе надо быть, чтобы быть счастливой?» Отзывы можно прочитать и прослушать тут www.psyholog-aktau.kz в инстаграмме: psyholog_aktau
Сейчас открыта запись на новый набор этого курса.
Что Вам это даст?
+Мы будем говорить откровенно о сокровенном. Только между нами, девочками…
+Вы получите ясную картину своей жизни, поймете где были сделаны ошибки.
+ Узнаете что и как надо делать, чтобы создать именно такую жизнь, именно такие отношения, какие вы хотите давно… но никак не получается или получается, но только ненадолго.
+ Вы получите ответы от специалиста как построить счастливые отношения с мужем.
+ Вы не просто узнаете, а будете в режиме реального времени учиться это делать. Я всегда буду на связи для Вас.
+Для тех, кто не замужем: как правильно выбрать себе будущего мужа, как удачно выйти замуж?
+Узнаете Как найти себя настоящую? И найдете.
+Как вернуть себе радость и удовлетворение от жизни? И вернете себе радость жизни.

+Целый месяц общения в прямом эфире с психологом!
+Любые вопросы, которые Вам не дают покоя, задавайте на живых встречах с психологом и получайте конкретные инструкции. Запись по WhatsApp +77025253857. Ведет курс известный психолог Карайчикова Гульсара. Успейте получить акционную скидку и вписаться в новую группу. Цена на курс растет !!! Итак, для нетерпеливых ответ! Чтобы муж любил и ценил тебя, тебе нужно научиться ценить и любить себя! Цена на курс растет !!!