Практические заметки психолога

Центр практической психологии Ару-Ана


+7 702 525 38 57

Судьба-это неизбежность или ее можно менять?

Автор: Гульсара Карайчикова 886 просмотров
1 сентября 2017
судьба, предназначение

Сценарий жизни -это то, что наметил человек в раннем детстве, а жизнь — это то, что происходит в реальности. Жизнь определяется наследственностью, влиянием родителей и внешними обстоятельствами. Ребёнок, в генах которого заложены умственная отсталость, физическое уродство или ранняя смерть от рака или диабета, имеет мало возможностей принимать собственные решения и осуществлять их. Ход его жизни определяется наследственностью (родовой травмой). Если родители сами в детстве испытали сильные физические и эмоциональные страдания, они могут лишить своих детей возможности осуществить или даже написать собственный сценарий. Они могут погубить ребенка своей невнимательностью и жестокостью, обречь его с самого раннего возраста на жизнь в больнице. Но даже при самых строгих ограничениях всегда есть возможность альтернативы. Почему при одинаковом воспитании, одинаковой наследственности, одинаковом обучении и развитии не все становятся Победителями? Победитель — это человек, добившийся успеха в том, что собирался сделать. Неудачник- тот, кто не смог сделать то, что собирался. Хорошая новость в том, что человек сознательно может изменить свой сценарий. Но принять решение должен сам человек, так как никто никому не может помочь, если он сам этого не желает.

Мастер-классы по развитию своей личности, своей Я- концепции, мастер-классы по улучшению своего сценария жизни проводятся в нашем центре в закрытых группах. Если вам надоели неудачи в жизни! Если вы хотите жить весело и радостно, да ещё получать много денег! Если Вы хотите раскрыть свой потенциал! Если какая-то мечта или цель не получается или выходит не так, как вы хотите, знайте, что Ваше подсознание подсказывает Вам: «Пора что-то менять, пора поработать над своим сценарием!» Запись на мастер-классы предварительно обязательна.

Запишись Прямо сейчас! Оставь заявку на мастер-класс на сайте, напиши кодовое слово Сценарий. Запишись по whatsApp 7702525857. Стань Победителем в своей жизни! Никто за тебя не сможет стать Счастливым!
Будь Победителем! Будь счастливым!