Практические заметки психолога

Центр практической психологии Ару-Ана


+7 702 525 38 57

Что делают женщины, когда появляются проблемы в отношениях с мужем?

Автор: Гульсара Карайчикова 863 просмотров
12 сентября 2017

Из того, что я слышу в большинстве случаев, многие хотят найти волшебную таблетку от боли. И бегут погадать. Там что-то им скажут, кто-то успокоит, сказав  «Все теперь будет хорошо.» И идет женщина к себе домой в ожидании чуда от мужа. А чуда не происходит. И снова идет на поиски волшебного средства, приворота-отворота. Так можно ходить всю жизнь, как в дремучем лесу по запутанным тропинкам, периодически попадая в болото страха, тревог.

Интерес к  ворожбе не пропадает, так как каждый человек где-то в глубине души всегда хочет верить в сказку. И попробуем разобрать это вопрос вопросами. Готовы? Тогда отвечайте на вопросы сразу, не задумываясь.

Можно ли вас заколдовать, чтобы Вы читали книгу, держа ее перевернутой?

Можно ли Вас испортить без Вашего согласия?

Можно ли Вас заставить выпить 20 литров воды за один присест без Вашего согласия?

Согласитесь, что на все вопросы Вы ответили НЕТ.

Эти вопросы  для того, чтобы показать — механизм реализации мыслей человека простой – «Если  я  верю, что исправить мужа  действительно может  другой человек, значит, я сама ничего не могу, и пусть его приворожит ворожея, гадалка».

В энергоинформационном плане научно доказаны силовые энергетические искажения в биополе человека другим более сильным энергетически человеком. Обратите внимание, что имеет значение силовое воздействие. Почему-то на некоторых людей негативное воздействие со стороны как с гуся водя: живут  как жили. Во что Вы верите, то Вы и имеете.

Например, поэтому не рекомендуется кричать на детей, угрожающе глядя им в глаза, взрослый человек намного сильнее ребенка, соответственно, и его воздействие на ребенка будет сильнее. Мужчинам не принято кричать на женщин, так как мужчина сильнее женщины, и потому, крик мужчины воспринимается окружающими как что-то невероятно страшное.

Из этого следует, что каждому человеку просто жизненно необходимо поддерживать хорошее состояние организма, повышать  энергетику организма, обеспечивать полноценное дыхание, питание, сон, двигательную активность, эмоциональное благополучие, позитивный взгляд на жизнь, чтобы быть здоровым и счастливым человеком.

Сильному, энергетически здоровому человеку ничего не грозит. Поэтому перестаньте искать волшебную пилюлю, а займитесь наведением порядка в своей голове, в своем отношении к самой себе. Двигайтесь к новому, изучайте новое. Будьте интересны сначала самой себе. И тогда Вы станете интересны и для своего окружения. И отношения с мужем постепенно наладятся.  Там где вера, там и сила. Верьте в себя.