Практические заметки психолога

Центр практической психологии Ару-Ана


+7 702 525 38 57

Жизнь — это путешествие

Автор: Гульсара Карайчикова 834 просмотров
9 октября 2017

Наша жизнь это бескрайний океан возможностей. Но мы стоим на месте и имеем в жизни только то, что себе разрешаем. Как этот корабль, Ваша душа стоит и ждёт, когда же хозяин спустит на воду в свободное плавание свой корабль, полный надежд и мечтаний? В волшебное путешествие, которое называется человеческая жизнь.

Избавьтесь от страхов, освободитесь от обид, которые тяжелыми камнями висят на Ваших ногах и не дают двигаться вперёд! Не дают бежать по жизни легко, радостно, весело и счастливо!

Всё в Вашей голове!

Навигационная карта маршрута Вашего корабля находится у Вас в голове. Находится в Вашем подсознании.

Самая важная работа, которую Вы можете сделать в этой жизни для своего счастья — это внутренняя работа с собой, с установками, которые сидят и управляют каждым Вашим шагом, каждым Вашим действием в Вашей жизни каждый день!

Вы даже не представляете сколько радости, сколько прекрасных подарков приготовила для вас Ваша жизнь! Приходи, бери и пользуйся с радостью! Живи счастливо! Все двери открыты!

Наша жизнь- страна интересных сокровищ, интересных путешествий, интересных открытий, раскрытия своих талантов, своих способностей!
Человек сам решает вступать в такую жизнь, разрешать себе счастливую жизнь или нет.

Разгребайте завалы в своей голове! Освобождайтесь от обид, которые Вы носите с самого детства, о которых Вы, кажется, давно забыли.
Но весь этот груз человек каждый день продолжает тащить по жизни, прилагая неимоверные усилия. Расчищая завалы в подсознании, Вы разрешаете себе жить жизнью, полной счастья, радости, достижений, здоровья, успехов! Записывайтесь на курс «Трансформация жизни 2017″сейчас!
Жизнь — это момент сейчас и здесь!
Жизнь стоит и ждёт тебя!
Твой корабль, твой белый лайнер продолжает стоять на месте и ждать твоих действий.  What’sApp +77025253857.